российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровске арестован экс-глава управления Росрезерва

Бывший руководитель дальневосточного управления Федерального агентства по государственным резервам (Росрезерв) Александра Савченко помещен под домашний арест, против него возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, в период с марта 2010 года по декабрь 2011-го чиновник заключал контракты на поставку продукции в государственный резерв по завышенным ценам, пишет «Российская газета». В результате нанесен ущерб бюджету РФ на сумму свыше 149 миллионов рублей, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ.

Александру Савченко предъявлено обвинение по пункту «в» части 3 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). В рамках расследования проведены обыски и другие следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, говорится в сообщении.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 25.04.13

Опубликован доклад о неправомерном применении антиэкстремистского законодательства в России. Эту «машину» не остановить. / Роскомнадзор счёл закон о запрете мата в СМИ загадочным. Судя по всему, материться запрещено только по-русски. / Ирина Хакамада: Россия вступила в длительную полосу турбулентности (ВИДЕО). Власть оказалась перед выбором: сокращать социальные расходы или печатать деньги. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках