российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке предотвращена попытка суицида на Русском мосту

Очередного «прыгуна» сотрудники управления вооруженной охраны Минтранса РФ сняли с леерного ограждения моста через мост на остров Русский в минувшую среду в одиннадцатом часу ночи.

Попытку суицида предотвратили начальник караула Дмитрий Пожарный и водитель Олег Голованов совместно с сотрудниками городской дорожно-патрульной службы, пишет «Российская газета».

«Полицейские, проезжая через мост, заметили оставленный без присмотра автомобиль, а на леерном ограждении увидели молодого человека, готовящегося к прыжку», – сообщила представитель пресс-службы краевого УМВД.

Им оказался 23-летний житель Владивостока Александр Кузнецов. Полиция передала его прибывшей на место бригаде «скорой помощи», а автомобиль эвакуировала на арестплощадку.

Неделю назад на мосту была пресечена еще одна попытка суицида. У въезда на мост был задержан мужчина, который просил пропустить его и дать возможность совершить с моста прыжок. Дмитрий Пожарный вызвал «скорую», на которой задержанного доставили в психиатрическую больницу.

Напомним, 9 апреля 27-летний житель Владивостока спрыгнул с моста. Рядом с местом трагедии был обнаружен автомобиль, по которому установили личность потерпевшего. Им оказался учредитель логистической фирмы. Тело самоубийцы до сих пор не найдено.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 25.04.13

В Якутии найден очередной мамонт. / В Хабаровске арестован экс-глава управления Росрезерва. / Опубликован доклад о неправомерном применении антиэкстремистского законодательства в России. Эту «машину» не остановить. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках