российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В отношении главы управления ДВО РАН возбудили дело о подлоге

В отношении начальника управления капстроительства Дальневосточного отделения РАН возбуждено уголовное дело о служебном подлоге.

Как следует из материалов прокурорской проверки, в 2011 году руководитель управления подписал акты о приемке работ на сумму 4,81 миллиона рублей по контракту, но работы не были выполнены, пишет «Российская газета».

Управление капстроительства и предприятие «Академдальвостокстрой» в 2007 году заключили госконтракт, в рамках которого предусматривались работы по озеленению, благоустройству и асфальтированию прилегающей к институту биологии и моря ДВО РАН территории, а также на установку кондиционеров.

«Однако в установленные госконтрактом сроки указанные работы выполнены не были. Учитывая эти обстоятельства, прокуратура направила материалы проверки в следственный отдел по Советскому району Владивостока для решения вопроса о возбуждении уголовного дела», – информирует прокуратура Приморского края.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 13.05.13

Тело сахалинца из Таиланда перевезет страховая компания. / Ледоход добрался до Якутска. Подготовлены пункты эвакуации. / Ледоход на Лене – в 30 км от Якутска. На других реках Якутии сравнительно спокойно. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках