российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье при столкновении двух мотоциклов погиб байкер

По информации пресс-службы приморского УМВД, в ДТП с участием двух мотоциклов один человек погиб, девушка-пассажирка доставлена в больницу с множественными травмами. Уже выяснилось, что одно из транспортных средств находилось в угоне, сообщает «Российская газета».

«На место происшествия выехали наряд дорожно-патрульной службы и следственно-оперативная группа, – говорится в сообщении пресс-службы. – Установлено, что виновником аварии стал водитель мотоцикла «Ямаха», который не справился с управлением и совершил столкновение с мотоциклом марки «Кавасаки».

результате столкновения водитель и пассажир «Кавасаки» были доставлены больницу, но спасти жизнь молодого человека не удалось. За жизнь девушки-пассажирки в настоящее время борются врачи.

Виновник аварии, как ни странно, не пострадал вообще. Он отделался лишь царапинами. Именно этот человек и следовал на угнанном мотоцикле. Правоохранителям он сообщил, что как раз направлялся в полицию, чтобы написать заявление об угоне. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Уссурийск, Дарья Неклюдова

Уссурийск. Другие новости 25.05.13

Дальний Восток продолжает трясти. / Во Владивостоке пьяный полицейский насмерть сбил пешехода. / Журналисты написали президенту Якутии. Просят не давить и не раскалывать. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках