российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экипаж сахалинского парома спас трех рыболовов из Приморья

Экипаж парома «Сахалин-8» принял участие в операции по спасению трех жителей Приморья, вышедших 25 мая на шлюпке из бухты Валентин и заблудившихся в тумане.

Как рассказали РИА «Сахалин-Курилы» в морском спасательном подцентре «Южно-Сахалинск», сообщение о пропаже бота с приморчанами поступило от берегового поста наблюдения и связи экипажу дизель-электрохода в 22:20. Уже в 00:05 26 мая капитан парома Николай Деревянко доложил в подцентр о завершении спасательной операции.

Незадачливых рыболовов принял на борт экипаж оказавшегося поблизости гидрографического судна. От медицинской помощи все трое отказались.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 27.05.13

На Чукотке задержали узбека, подозреваемого в торговле людьми. / В Якутии – все еще ледоход. Сегодня – в районе Черского, на Колыме. / В Приморье при столкновении двух мотоциклов погиб байкер. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках