российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке возбуждено дело по факту убийства трехлетнего мальчика

На Камчатке выясняют обстоятельства гибели трехлетнего мальчика в селе Ачайваям Олюторского района.

Как сообщает региональное управление СКР, тело ребенка было найдено 19 мая в 500 метрах от населенного пункта. В области головы малыша были видны гематомы, передает «Российская газета».

«По данным следствия, трехлетний мальчик проживал со своей мамой в селе Ачайваям. Днем 19 мая 2013 года он играл во дворе своего дома, после чего вместе с другими мальчишками ушел в сторону водоотвода, расположенного примерно в 500 метрах от дома. Через некоторое время местные жители обнаружили тело ребенка без признаков жизни», – говорится в сообщении.

Отмечается, что, предварительно, смерть ребенка наступила в результате асфиксии от утопления.

Возбуждено уголовное дело об убийстве малолетнего. Назначен ряд медицинских экспертиз, проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 27.05.13

В СИЗО в Приморье умер осужденный. / Экипаж сахалинского парома спас трех рыболовов из Приморья. / На Чукотке задержали узбека, подозреваемого в торговле людьми. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках