российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приморские байкеры поздравили детей с Днем защиты ребенка Воспитанники Детского дома получили призы и подарки (ФОТО)

Праздник для воспитанников Детского дома города Артема устроили в воскресенье, 2 июня, приморский байк-клуб «25 th chapter mcc». Дети ждали приезда гостей с самого утра, встретили мотоциклистов радостными возгласами и аплодисментами. Мальчишки и девчонки сразу облепили мотоциклы со всех сторон. Дети живо интересовались мототехникой и всем, что с ней связано.

Затем началось самое интересное, взрослые и дети отправились на спортивную площадку, играли в различные игры, провели мини-спартакиаду и конечно же байкеры их покатали на мотоциклах – главное желание любого подростка.

Как рассказал президент байк-клуба Евгений Сергиенко (Pistolero), подобную акцию мы клубом проводим уже второй год подряд. «Мы несем детям культуру спорта и мужества, рассказываем о правилах поведения на дороге, а особенно хочется, чтобы ребята поняли, что нужно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, быть добрыми друг к другу», – сказал он.

Как добавил помощник президента клуба Николай Куницкий (Pastorь), здорово почувствовать себя на время ребенком, снять галстук, пиджак, отдохнуть от работы: поиграть на площадке с детьми в подвижные игры.

Байкеры подарили ребятам подарки: мячи, скакалки, обручи. Большой подарок от байк-клуба преподнес индивидуальный предприниматель «Тавричанский кондитер» Сергей Бухаринов, он привез детям 10 ящиков свежей выпечки.

Дети ждали приезда гостей с самого утра

Президент байк-клуба Евгений Сергиенко (Pistolero)

Взрослые и дети отправились на спортивную площадку

Байкеры их покатали на мотоциклах – главное желание любого подростка

Играли в различные игры

Артем, Евгения Штефан

Артем. Другие новости 01.06.13

За экс-министра МВД Якутии ходатайствуют. Следователи на уступки не идут. / Доходы-расходы бюджета Якутии растут одинаково. Дефицит остается прежним. / Энергетики Якутии помогают речникам. «Судоходными попусками». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках