российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке сожгли джип главы УФМС по Приморью

Во Владивостоке неизвестный злоумышленник сжег личный автомобиль Nissan X-Trail начальника УФМС по Приморью Максима Белобородова, проработавшего в этой должности всего месяц.

По данным регионального управления МВД, инцидент произошел в среду днем. Очевидцы рассказали, что во двор дома, где проживает чиновник, въехал черный джип. Из него вышел мужчина, разбил стекло в Nissan и кинул в салон бутылки с зажигательной смесью. Автомобиль полностью сгорел. К счастью, в салоне никого не было.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили зажигалку, осколки бутылки и остатки зажигательной смеси. По факту произошедшего проводится проверка.

Сам Белобородов связывает случившееся со своей профессиональной деятельностью, так как, по его словам, он приступил к «чистке рядов и наведению порядка в ведомстве», сообщает «Интерфакс». Он также рассказал, что в последние две недели с ним пытались «выйти на разговор и подружиться» те, кто пытается контролировать потоки нелегальных мигрантов.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 05.06.13

Бывший редактор «МК в Якутии» попал под суд. По обвинению в вымогательстве. / Энергетики Якутии поберегли окружающую среду. В рамках всероссийской акции. / На экс-мэра Нерюнгри надели браслет. Чтобы опять не сбежал. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках