российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье ЕГЭ по математике не сдали 16 процентов выпускников

Стали известны результаты сдачи ЕГЭ по математике в Приморье: 1692 выпускника набрали меньше 24 баллов. Об этом сообщил глава департамента образования и науки краевой администрации Александр Зубрицкий.

«Обязательный экзамен по математике в этом году не сдали 15,99 процента школьников. Это меньше, чем в прошлом году, когда экзамен не сдали 17,78 процента выпускников, но в целом результаты, если сравнивать с прошлым годом, улучшились. На 100 баллов экзамен сдали три человека», – отметил Александр Зубрицкий, передает «Российская газета».

Он добавил, что большинство тех, кто не справился с ЕГЭ по математике, смогут пересдать его 19 июня. Чуть больше ста человек смогут повторить попытку только в следующем году, поскольку они не справились и с экзаменом по русскому языку.

Напомним, школьники сдавали математику 3 июня, и этот экзамен не обошелся без нарушений, несмотря на ужесточение правил сдачи экзамена.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 18.06.13

На Дальнем Востоке за минувшие сутки действовал 21 лесной пожар. / Житель Сахалина выбросился с 9 этажа высотного дома. / На Камчатке ущерб от паводка превысил 50 миллионов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках