российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Три землетрясения произошло на Дальнем Востоке

На Дальнем Востоке за сутки произошло три землетрясения. как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, два подземных толчка магнитудой 4.8 и 4.1 было зафиксировано на Камчатке.

Данные землетрясения на территории населенных пунктов края не ощущались. Жертв и разрушений нет, угрозы возникновения волны цунами нет.

Еще одно землетрясение с магнитудой 4.7 произошло на Курилах. Его эпицентр располагался в 301 км юго-западнее Северо-Курильска на глубине 150 км.

Данное землетрясение на территории населенных пунктов области не ощущалось. Жертв и разрушений нет, угрозы возникновения волны цунами нет.

Хабаровск, Ольга Радько

Хабаровск. Другие новости 21.06.13

Мост через Татарский пролив на Сахалин обойдется почти в 120 млрд рублей. / На Камчатке обрушился купол вулкана Шивелуч. / Новость о «неприватизации АЛРОСА» оказалась недостоверной. Деньги Якутия получит и проест. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках