российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Извержение вулкана Шивелуч на Камчатке угрожает местной авиации

Вулкану Шивелуч, активизировавшемуся в четверг на Камчатке, присвоен «оранжевый» цветовой код опасности для авиации, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на группу реагирования на вулканические извержения KVERT.

Цветовые коды KVERT предупреждают об уровне угрозы, которую пепел и газы, выброшенные вулканом в атмосферу, могут представлять для авиации. В первые часы активизации гиганта, когда выбросы пепла из его кратера могли достигать высоты 12 км над уровнем моря, ему был присвоен высший «красный» авиационный цветовой код. Сейчас уровень опасности понижен.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 26.06.13

«Возобновляемая энергетика» едет в Якутию. «Ветряк» в центре Якутска уже стоит. / Виктор Ишаев изучил предвыборную ситуацию на Дальнем Востоке. В Якутске он напомнил о Конституции и «политических оценках». / В Якутии продолжается поиск двух девочек. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках