российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более 1,5 кг героина изъято у наркоторговцев в Хабаровске

Сотрудники наркоконтроля по Хабаровскому краю пресекли деятельность группы наркоторговцев, в ходе операции у задержанных изъято более 1,5 кг героина, сообщает пресс-группа управления в среду.

Отмечается, что на след преступников оперативники вышли в конце 2012 года. «Один из фигурантов дела – ранее судимый и наркозависимый, освободившись из колонии, нашел несколько соучастников для торговли героином. Нужны были оптовые поставщики. В их роли выступили местные цыганские наркоторговцы», – сказано в сообщении, цитирует которое ИА «27 регион».

В ходе спецоперации по задержанию продавцов наркотиков при осмотре их автомобиля был обнаружен героин весом в 180 граммов. Задержанных доставили в региональное управление наркокнтроля. Выяснилось, что существует тайник, где хранится основная партия зелья. Оперативники изъяли там еще около полутора килограммов героина.

Вскоре были задержаны все участники группировки. По данному факту возбуждено уголовное дело. Фигурантам грозит до 25 лет лишения свободы.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 27.06.13

На поиски пропавших девочек в Якутии выехали добровольцы. / На Камчатке передано предупреждение в связи с извержением вулкана. / На Дальнем Востоке действовало 43 лесных пожара. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках