российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет Ан-2 экстренно приземлился в Хабаровском крае: есть раненые

Пять человек получили ранения в результате экстренной посадки самолета Ан-2 в лесополосе в Хабаровском крае. Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, недалеко от села Некрасовка Хабаровского района Хабаровского края совершил вынужденную посадку самолет АН-2, принадлежащий ДОСААФ. По предварительным данным, на его борту находились 7 человек, из них 2 члена экипажа и 5 пассажиров. Погибших нет. Самолёт совершал коммерческий рейс из Хабаровска в поселок Самарга Приморского края.

В настоящее время все пострадавшие с самолёта доставлены в больницу для оказания медицинской помощи. Погибших нет. В настоящее время к месту вынужденной посадки направляются спасатели Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России и оперативная группа Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.

Хабаровск, Ольга Радько

Хабаровск. Другие новости 27.06.13

На место поиска детей вылетел глава МВД Якутии. В Синск также направлены омоновцы и эксперты-криминалисты. / В календаре Якутии появился День Лены. Потому что Лена – это бренд Якутии. / Сотрудники лагеря в Находке пойдут под суд за отравление детей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках