российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Амурской области убила семимесячного сына за капризы

В Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней местной жительницы, убившей своего 7-месячного сына за капризы.

По информации Следственного комитета РФ, 27 июня в квартире одного из домов, расположенных по улице Октябрьской города Свободного, было обнаружено тело 7-месячного мальчика без признаков жизни. В ходе вскрытия тела установлено, что малыш скончался от черепно-мозговой травмы. Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

В совершении преступления подозревается 30-летняя мать мальчика. По версии следствия, 21 июня дома, женщина дважды ударила сына кулаком по голове из-за капризов. Спустя несколько дней мальчик скончался.

Следствие направило в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

Благовещенск, Ольга Панфилова

Благовещенск. Другие новости 28.06.13

В Якутии найдены обломки Ил-14. Самолет разбился в 1967 году. / Колымана в якутском зоопарке спасается от жары. В бассейне, с другом Ломоносовым. / В Якутии заработала еще одна солнечная электростанция. Четвертая по счету. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках