российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При пожаре в Амурской области погибли полицейский и его семья

Семейная пара с двумя детьми погибла в двухквартирном жилом деревянном доме в результате пожара в селе Ивановка Амурской области в ночь на понедельник, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МЧС по региону в понедельник.

«В момент возникновения пожара родители, их девятилетний сын и 17-летняя дочь, вероятнее всего, спали и не почувствовали, что в доме началось возгорание», – отметили в ведомстве.

Пожарные полностью потушили огонь через шесть минут после прибытия на место пожара, однако спасти семью не удалось. «Огонь повредил стены и потолок, дом закопчен изнутри по всей площади», – рассказал источник, цитирует который «Газета.Ru».

В свою очередь, по данным пресс-службы УМВД по региону, на место пожара вместе с сотрудниками МЧС прибыли полицейские. Погибшие были сразу опознаны. «Это сотрудник полиции, его супруга и двое детей», – подчеркивается в пресс-релизе ведомства.

По предварительной версии, причиной возгорания стала неисправность электропроводки.

Благовещенск, Дарья Неклюдова

Благовещенск. Другие новости 08.07.13

На Камчатке полицейский на иномарке протаранил жилой дом. / Во Владивостоке зафиксирован рекордный флэшмоб. / В якутском селе Сунтар пропал 13-летний мальчик. Его ищут полицейские, спасатели и добровольцы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках