российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отдел полиции в Хабаровском крае забросали бутылками с зажигательной смесью

В Хабаровском крае в ночь на субботу 6 июля неизвестные граждане из хулиганских побуждений закинули на территорию, прилегающую к отделу полиции района им. Полины Осипенко, две бутылки с зажигательной смесью, сообщили 9 июля в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Однако, одна бутылка не загорелась, смесь из второй бутылки подожгла траву с тыльной стороны здания, но сильными осадками огонь был сразу потушен, сообщает ИА REGNUM.

По одной из версий, причиной случившегося является задержание жителя села им. Полины Осипенко, который нанес тяжкие телесные повреждения односельчанину.

В настоящее время на территорию района руководством УМВД России по Хабаровскому краю направлены наиболее квалифицированные сотрудники из числа оперативных служб. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и установлении лиц, причастных к покушению на уничтожение имущества районного отдела полиции.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 10.07.13

В Дальневосточном округе действовало 6 лесных пожаров. / В Приморье ищут пропавшего пасечника. / В Хабаровском крае 120 человек госпитализированы с энтеровирусом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках