российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке нашли заблудившихся в горах туристов

Пропавших туристов кинологи обнаружили в 30 километрах севернее поселка Раздольный Елизовского района Камчатки во вторник около 12 часов по местному времени, сообщили в пресс-службе регионального МЧС, сообщает «Российская газета».

«Все мужчины здоровы, медицинская помощь им не потребовалась, – рассказали в пресс-службе. – Мужчины отошли на достаточно большое расстояние от автомобиля, на котором приехали, а потом не смогли его найти».

Напомним, трое туристов отправились в горный район Утюги, расположенный неподалеку от поселка Северные Коряки, 12 июля, вернуться должны были 14-го. Заявление об их пропаже поступило спасателям вечером 15 июля. К месту происшествия сразу выдвинулись четыре кинологических расчета, был обследован район Тимоновских горячих источников. Пропавших не нашли. Утром 16 июля поиски возобновились, горную местность прочесывали уже пять расчетов кинологов. В готовности к вылету находился вертолет МИ-8 МЧС России со спасателями на борту. Всего в операции были задействованы 12 спасателей и три единицы техники.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 16.07.13

Штормовое предупреждение передано в Приморье. / Охота на медведя на Сахалине и Курилах откроется 10 августа. / Толбачик на Камчатке начал затихать. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках