российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Военные летчики провели патрулирование дальневосточных морей

За прошедшие двое суток летчики дальней авиации четыре раза вылетали на патрулирование воздушного пространства вдоль границ РФ. Маршрут проходил по внутренним территориям Японского и Охотского морей, через нейтральные воды в районе акватории Тихого океана, севернее Японских островов, пишет «Российская газета».

Еще три бомбардировщика Ту-95мс выполнили полеты для обозначения контрольных целей для проверки систем ПВО в районе острова Сахалин и акватории Японского моря, сообщила пресс-служба Минобороны РФ, отметив, что все полеты выполнялись в строгом соответствии с Международными правилами использования воздушного пространства над нейтральными водами, без нарушения границ других государств.

Общая численность привлекаемых к проверке боевой готовности войск – свыше 160 тысяч человек, около пяти тысяч танков и боевых бронированных машин, 160 самолетов и вертолетов дальней, военно-транспортной, истребительной, бомбардировочной и армейской авиации, а также 70 кораблей и судов Военно-морского флота.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 17.07.13

В Приморье линчевали водителя, насмерть сбившего мотоциклиста и его пассажирку. / Путин устроил разнос правительству за Сахалин. «Вы работать будете или нет? Это что такое?». / В круизе по Лене умер шведский турист. Тело доставят в Якутск. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках