российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье гаишника со стрельбой задержали за пьяную езду

Полиция Владивостока начала проверку в отношении инспектора дорожно-патрульной службы, который был задержан за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы поймать нарушителя, его коллегам пришлось стрелять, сообщает пресс-служба краевого УМВД.

Водитель автомобиля «Хонда» был остановлен сотрудниками патрульно-постовой службы в районе бухты Шамора, где находится один из самых любимых горожанами пляжей, пишет «Российская газета».

«Для его задержания сотрудники патрульно-постовой службы вынуждены были применить табельное оружие, произведя предупредительный выстрел в воздух. Медицинское освидетельствование показало, что в крови шофера есть алкоголь», – сообщили в пресс-службе, отметив, что инспектор ГИБДД будет уволен из органов внутренних дел за совершение проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника полиции.

За ненадлежащий контроль над деятельностью подчиненных непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Применение оружия сотрудниками патрульно-постовой службы уже признано правомерным, отмечают в пресс-службе УМВД.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 19.07.13

Русских стала больше беспокоить проблема безработицы. / Алмазная «Катока» повышает производительность. Треть ангольского предприятия принадлежит якутской АЛРОСА. / Против приморских линчевателей возбуждено второе уголовное дело. Полиция ищет последнего участника расправы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках