российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Приморье обрушился ливневый циклон

Второй за неделю мощный циклон подошел к Приморскому краю. Накануне вечером практически на всей территории региона шел проливной дождь, сопровождаемый штормовым ветром. Наиболее сильны осадки на юго-западе и юго-востоке Приморья. Дожди не прекращаются до сих пор.

Хасанский, Лазовский и Партизанский районы, Находка и Преображение попали в эпицентр стихии. Ливень в столице края привел к подтоплению улиц Луговой и Спортивной, в связи с чем городская ГИБДД рекомендовала автомобилистам по возможности не садиться за руль и быть крайне осторожными при движении по мокрым дорогам. По предварительным оценкам, в приморской столице уже выпало до полумесячной нормы осадков, пишет «РГ».

О серьезных авариях и технических сбоях в работе коммунальной инфраструктуры оперативные службы МЧС, города и края пока не сообщают. Такая погода сохранится как минимум до понедельника, предупреждают синоптики.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 21.07.13

В Приамурье затопило село. Жители эвакуированы. / В Приамурье осуждена мошенница, обманувшая 200 человек. / Двое полицейских на Камчатке попали в реанимацию после нападения автонарушителя. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках