российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине выясняют причины гибели срочника из Уфы

В воинской части на Сахалине погиб военнослужащий службы по призыву из Республики Башкортостан.

Как рассказала РИА «Сахалин-Курилы» председатель Сахалинского совета солдатских матерей Людмила Морозова, тело молодого человека, призванного из Уфы, нашли в туалете повешенным на шнурках собственных ботинок. Трагический инцидент произошел в воинской части, дислоцированной в Аниве. Причины и обстоятельства происшествия неизвестны, так как парень не оставил никакой записки. По словам Морозовой, он был в этот день в наряде.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Над выяснением обстоятельств ЧП работает 318-й военно-следственный отдел следственного управления СК РФ по Восточному военному округу.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 23.07.13

В Хабаровском крае произошло землетрясение с магнитудой 4.8. / Благовещенск затопило. / Депутаты готовы разрешить водителям ездить без автомобильных номеров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках