российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровском крае на детей упала бетонная плита

Трое детей пострадали в результате обрушения бетонной плиты в Верхнебуреинском районе Хабаровского края. Их состояние оценивается как тяжелое, передает «Российская газета».

22 июля поздно вечером в больницу поселка Новый Ургал были доставлены двое мальчиков в возрасте 10 лет и один – 11 лет, сообщает пресс-служба УМВД по Хабаровскому краю. – По предварительным данным, дети гуляли в районе заброшенного дома, когда на них обрушилась бетонная плита. У пострадавших множественные переломы костей черепа, сотрясение головного мозга.

В поселок направлен вертолет медицины катастроф с нейрохирургами на борту. Пострадавших перевезут в краевую детскую больницу.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 23.07.13

На Приморье вновь движется циклон. / На Сахалине выясняют причины гибели срочника из Уфы. / В Хабаровском крае произошло землетрясение с магнитудой 4.8. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках