российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье задержан четвертый подозреваемый в избиении участников ДТП

Задержан 23-летний мужчина – четвертый подозреваемый в расправе над участниками ДТП в Партизанске. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Предполагаемому участнику самосуда предъявлено обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Ранее мужчина был объявлен в федеральный розыск.

Сейчас по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Напомним, что лобовое столкновение автомобиля «Тойота Краун» и мотоцикла «Хонда ХР 250» произошло в ночь с 15 на 16 июля на автодороге Находка – Лазо. Байкер, не имевший водительского удостоверения, и его пассажирка погибли. По данным полиции, оба они были без шлемов. Приехавшие на место ДТП, как считается, четверо друзей погибших начали избивать водителя автомобиля и его пассажира. Один из нападавших нанес водителю несколько ударов по голове металлическим ключом, в результате чего потерпевший умер. Второй пострадавший был доставлен в больницу.

В отношении четверых подозреваемых в жестокой расправе возбуждены два уголовных дела. Трое были задержаны. Суд выпустил их под подписку о невыезде. Последний (по некоторым данным, именно он мог нанести удары железным ключом, ставшие смертельными для водителя иномарки), скрылся.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 31.07.13

Суд в Приморье арестовал подозреваемых в нападении на полицейских в поезде. / В России ведется планомерная деэкологизация (ВИДЕО). Российское правительство не стремится к улучшению экологической ситуации в стране. / За месяц оптовые цены на бензин выросли на 30 процентов. Розница дорожает медленнее. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках