российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке перевернулся бензовоз Водитель погиб

ЧП произошло на камчатской трассе поселок Термальный – поселок Мутновка, в районе поворота на Асачинское месторождение, куда бензовоз перевозил около 8 тонн дизельного топлива. По предварительной информации, водитель машины погиб, пишет «Российская газета».

«Сообщение о том, что в Елизовском муниципальном районе перевернулся бензовоз «КамАЗ», поступило в оперативно-дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Камчатскому краю днем, 3 августа. Незамедлительно к месту происшествия выехали отряд по ликвидации аварийных разливов нефтепродуктов «Каскад», дежурная смена поисково-спасательного отряда, бригада центра медицины катастроф и врачи Елизовской районной больницы, дежурный наряд полиции. Обстановка уточняется», – сообщила пресс-служба ведомства.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 03.08.13

Рослесхоз грозится отобрать у Якутии лес. За очковтирательство на лесных пожарах. / В Якутии директор школы присвоила казенные деньги. Помогла «мертвая душа». / В Хабаровске совершил аварийную посадку самолет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках