российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЧС наращивает группировку в Хабаровске Туда вылетели самолеты из Москвы и с Урала

МЧС наращивает группировку в Хабаровске: туда вылетели самолеты из Москвы и с Урала.

С подмосковного аэродрома Раменское в Хабаровск вылетел самолет МЧС Ил-76, на борту которого 24 врача ВЦМК «Защита» и мобильный госпиталь. Помимо этого, как сообщила ИТАР-ТАСС официальный представитель МЧС Ирина Россиус, из Благовещенска в Хабаровск переброшены спасатели 1042 Спасательного центра и Отряда «Центроспас». Они помогали пострадавшим в Амурской области, где ситуация постепенно стабилизируется.

Из Екатеринбурга в Хабаровск вылетел самолет Ил-76, на борту которого 83 спасателя, а также почти 30 лодок.

«Всего за сегодняшний день авиация МЧС совершила 29 полетов и перевезла 363 человека и 19,5 тонны грузов», – сообщила Россиус.

Хабаровск, Ольга Радько

Хабаровск. Другие новости 25.08.13

В Амурской остаются под влиянием стихии 65 населенных пунктов. / Камчатские вулканы опасны для самолетов. / Трагедии на российских дорогах: пять аварий со смертельным исходом. Семеро погибших. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках