российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крушение вертолета Ми-2: найдены тела троих людей Вертолет сгорел

Все три человека, находящиеся на борту рухнувшего в понедельник на Сахалине вертолета Ми-2, погибли. Сам вертолет загорелся, сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ. В настоящее время ведутся работы по ликвидации последствий крушения. На месте работают бригады пожарных и спасатели.

Напомним, сообщение о том, что в районе поселка Советское Долинского района произошло падение вертолета МИ-2, поступило в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Сахалинской области в 12:35 местного времени (05:35 Мск) 9 сентября. На борту воздушного судна находилось 3 человека, в том числе 2 пассажира. Сразу после поступления информации о происшествии на место выехали пожарные расчеты, кареты скорой помощи, сотрудники полиции.

Южно-Сахалинск, Сентябрь, Ольга Радько

Южно-Сахалинск, Сентябрь. Другие новости 09.09.13

На Сахалине упал вертолет: судьба троих человек неизвестна. / В пригороде Комсомольска-на-Амуре эвакуируют 128 человек. / Оставшиеся без жилья дальневосточники смогут получить временное жилье в других регионах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках