российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полуторагодовалая девочка на Сахалине выжила после падения с пятого этажа

Инцидент произошел во вторник в первой половине дня в Южно-Сахалинске.

«Ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на пятом этаже дома № 241 «Б» по проспекту Мира. Все произошло на глазах работников местного магазина, которые вызвали «скорую» и все время до приезда врачей продержали девочку на руках», – рассказали корреспонденту «РГ» в региональном СУ СКР.

К месту ЧП незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Специалистам удалось установить, что полуторагодовалая малышка, оставшись в комнате без присмотра родителей, влезла на подоконник, облокотилась на москитную сетку и выпала из окна.

Сейчас девочка находится в областной детской больнице. Удивительно, но она практически не пострадала. Врачи не диагностировали у нее ни переломов, ни сильных ушибов. Отец малышки, как только узнал о происшествии, бросился с работы домой.

«Не совсем понятно, где была в тот момент мать ребенка. Она появилась на улице только после того, как приехала «скорая». Сейчас женщина находится вместе с дочерью в больнице», – добавил представитель СК.

Как пояснили очевидцы, девочке повезло: она угодила в кусты, которые смягчили падение.

В настоящее время следователи выясняют все подробности происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 11.09.13

Самым бедным россиянам квартиры будут продавать со скидкой в 20%. / От наводнения пострадали 100 тысяч дальневосточников. / Уровень Амура у Комсомольска превысил 9-метровую отметку. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках