российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Дальнем Востоке приступили к санобработке территорий, пострадавших от паводка

Военнослужащие Минобороны приступили к санитарной обработке территории Амурской области, пострадавших от паводка, откуда ушла вода, передает РБК. Как говорится в сообщении министерства, военнослужащие 38-й отдельной мотострелковой бригады и 16-й отдельной бригады радиационной химической и биологической защиты Восточного военного округа (всего более 100 военнослужащих) с помощью авторазливочных станций, самосвалов и тракторов приступили к санитарной обработке территории, откуда ушла вода.

В наиболее пострадавших от затопления районах, а это Тамбовский, Константиновский и Михайловский районы, работы проводились круглосуточно. В настоящее время военнослужащие приступили к очистке территории в поселке Ровное Благовещенского района.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 17.09.13

Комиссия выясняет причины пожара на АПЛ «Томск». / В Комсомольске из зоны паводка спасли деда и 15 зайцев. Ситуация с паводком не ослабевает. / Японские компании предпочитают Китаю страны Юго-Восточной Азии. Объем инвестиций в регион превысил 10 миллиардов долларов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках