российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Комсомольске-на-Амуре подтоплено около тысячи домов

Более 900 жилых домов Комсомольска-на-Амуре, в которых проживают свыше 12 тыс. человек, находятся в зоне паводка, из них 503 отключены от электроснабжения, сообщает управление МЧС по Хабаровскому краю.

При этом, как отмечается в сообщении, уровень воды в реке Амур в районе Комсомольска за сутки снизился на 5 см, а в черте Хабаровска за этот же период вода упала на 26 см, передает Би-би-си.

Сейчас гребень амурского паводка движется к Николаевскому району и грозит новыми подтоплениями нескольким городам и поселкам.

По информации МЧС, в аварийно-спасательных работах участвуют более 3,3 тыс. человек и 566 единиц техники.

Комсомольск-на-Амуре, Дарья Неклюдова

Комсомольск-на-Амуре. Другие новости 17.09.13

В России растет разрыв в заработках руководителей и рядовых работников. / На Дальнем Востоке приступили к санобработке территорий, пострадавших от паводка. / Комиссия выясняет причины пожара на АПЛ «Томск». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках