российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровске тренеру детского спортклуба дали 15 лет «строгача» за изнасилование воспитанников

Хабаровск, Октябрь 01 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Суд в Хабаровске вынес приговор 59-летнему тренеру детского спортивного клуба, обвиняемого в сексуальных преступлениях в отношении детей. Согласно сообщению СК РФ, педагог признан виновным в совершении трех преступлений, предусмотренных ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), и двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия) и приговорен к 15 годам лишения свободы.

Следствие установило, что тренер с 2010 по 2012 годы совершал в отношении воспитанников детского спортивного клуба сексуальные преступления. Мужчина быстро входил в доверие к детям, приглашал к себе домой поиграть на компьютере, выйти в интернет. Также он покупал и дарил им дорогостоящие вещи: спортивную одежду, сотовый телефон.

Всего жертвами мужчины стали три мальчика от 13 до 15 лет. Во время следствия обвиняемый дал признательные показания.

Приговором суда педофилу назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Дальний Восток. Другие новости 01.10.13

В Якутске открыли Памятник Учителю. Учительница и ученик отлиты из бронзы. / В Якутске митингуют обманутые дольщики. На их плакатах – «Воров в тюрьму!». / Приднестровцы собрали для жителей Дальнего Востока около 38 тыс. долларов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках