российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Камчатку тряхнуло на 6 баллов Угроза цунами не объявлялась

Петропавловск-Камчатский, Октябрь 01 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Охотском море у западного побережья Камчатки произошло землетрясение магнитудой 6,1. Об этом сообщили в камчатском филиале Геофизической службы РАН.

Подземный толчок зарегистрирован во вторник, 1 октября, в 15:39 по местному времени (07:39 мск). Эпицентр землетрясения находился в 363 км к юго-западу от Петропавловска-Камчатского на глубине более 642 км под морским дном.

В отдельных районах Петропавловска-Камчатского ощущались толчки силой до 2 баллов.

По данным регионального управления МЧС, пострадавших и разрушений нет. Угроза цунами не объявлялась.

Дальний Восток. Другие новости 01.10.13

В Приморье будут судить солдата-кавказца, убившего сослуживца приемом тхэквондо. / Якутским мусором займутся греки. Меморандум об этом подписан в Афинах. / Главный коммунальщик Якутии потратил на выборы $1 млн казенных денег?. Теперь он – лидер фракции «Единой России» в Госсобрании республики. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках