российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Приамурья обнаружил во дворе мертвыми жену и родившуюся дочь

Благовещенск, Октябрь 02 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Житель Амурской области обнаружил во дворе своего дома тела жены и родившейся дочери. Следственный комитет проводит проверку.

Трагедия произошла в поселке Тыгда Магдагачинского района в ночь на 1 октября в одном из частных жилых домов по улице Станционной. Семейная пара легла спать. Ночью женщина вышла в туалет. Около 03:00 муж проснулся и не обнаружил 38-летнюю жену рядом, которая на тот момент была беременной. Мужчина вышел во двор, и увидел ее тело. Рядом была мертвая новорожденная девочка. По предварительной информации правоохранительных органов, когда женщина вышла в туалет, у нее начались преждевременные роды, сообщает «Амур.инфо». Правоохранители предполагают, что женщина скончалась от потери крови. Насильственных признаков смерти не обнаружено.

Следственные органы СК РФ по региону проводят доследственную проверку, говорится в сообщении ведомства.

Дальний Восток. Другие новости 02.10.13

Индонезия заявляет о стратегическом характере партнерства с Китаем. / Камчатку тряхнуло на 6 баллов. Угроза цунами не объявлялась. / В Приморье будут судить солдата-кавказца, убившего сослуживца приемом тхэквондо. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках