российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведь съел рыбака на севере Камчатки

Петропавловск-Камчатский, Октябрь 03 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – На севере Камчатки медведь напал на рыбака и съел его. Объеденное зверем тело мужчины обнаружено неподалеку от поселка Тигиль, сообщили в региональном управлении МВД.

По информации ведомства, 67-летний пенсионер несколько дней назад уехал верхом на лошади на рыбалку в район устья реки Аманино, что в 50 км от села, и не вернулся. Местные охотники и полицейские организовали поиски пропавшего рыбака и в среду вечером нашли его тело.

Не теле мужчины обнаружены раны, нанесенные клыками и когтями хищника, тело частично съедено. По версии полиции, рыбак стал жертвой медведя-людоеда.

На место трагедии направилась оперативно-следственная группа. По факту происшествия ведется проверка.

Дальний Восток. Другие новости 02.10.13

Компартия КНР запретила китайским туристам ковыряться в носу. / Госсобрание Якутии назначило трех вице-спикеров и одного сенатора. И снова – никаких неожиданностей. / В Якутии депутат-почтмейстер обокрал детей и инвалидов. Они не получили 200 тыс. рублей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках