российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приморские байкеры помогут пострадавшим в Хабаровском крае

Мотоциклисты Приморского края решили присоединиться к акции по сбору гуманитарной помощи пострадавшим в результате наводнения в Хабаровском крае. Как сообщил один из организаторов акции Игорь Дульнев (Сарацин), байкерский сезон окончен, но это не значит, что мы залегли на дно. Осенью и зимой мы планируем провести несколько благотворительных акций, одна из которых по сбору вещей и продуктов пострадавшим людям, проходит в данный момент.

Как рассказали в МЧС по Хабаровскому краю, люди в Комсомольске-на-Амуре и Николаевске-на-Амуре нуждаются в такой помощи. «И мы будем рады помочь в принятии и отправке груза по назначению», – сказала представитель МЧС.

Стоит отметить, что в акции принимают участие такие известные мотоклубы, как «Motoleague» MC город Находка Находка, MC «Iron Tigers», «Iron Angels», «Русские Самураи» город Владивосток, мотодвижение «Беспечный ездок» город Владивосток, мотоклуб «Free Motion» город Находка, а также свободные мотоциклисты из города Артема.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 17.10.13

В Якутии открыли движение по новому мосту. Мост новый, технологии – новейшие. / В Якутии задержан «покупатель» автомобилей. Он платил доверчивым продавцам… расписками. / На Курилах во время шторма выбросило на берег два судна. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках