российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Южно-Сахалинске ворона оставила без света три дома

Во вторник в центре Южно-Сахалинска три многоквартирных дома на три часа остались без электроэнергии. Как рассказали корреспонденту «РГ» в МУП «Электросервис, виновницей происшествия стала обычная ворона.

«Инцидент произошел около 9 часов утра в районе пересечения улицы Ленина и проспекта Победы. Птица уселась на провод ЛЭП, который прогнулся под ее весом и соприкоснулся с соседним, в результате чего произошло короткое замыкание», – пояснил собеседник, пишет «РГ».

Устранить неполадку удалось ближе к полудню. Как отмечают сами энергетики, история с вороной их не удивила – аналогичные происшествия время от времени случаются.

Бывалых специалистов поразило то, что птица, спровоцировавшая аварию, осталась жива и, судя по внешним признакам, не получила серьезных травм.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 23.10.13

Прокуратура требует прекратить депутатские полномочия экс-спикера заксобрания Приморья. / Госдума в первом чтении одобрила использование прозрачных урн для голосования. На ящики, которые в «ЕР» назвали шагом к прозрачным выборам, потратят более миллиарда. / Госдума разрешила регионам увеличить число одномандатников в парламентах. Москва и Санкт-Петербург и вовсе смогут отказаться от партийных списков. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках