российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Байкеры Приморья отправили гуманитарную помощь пострадавшим в Хабаровский край

Байкеры Приморского края отправили гуманитарный груз в помощь пострадавшим в Хабаровский край. К акции присоединились такие байк-сообщества, как «Беспечный ездок» город Владивосток, мотоклуб «Free Motion» город Находка, «Motoleague» MC город Находка, а также свободные мотоциклисты из города Артема. Как сообщил один из организаторов акции Игорь Дульнев (Сарацин), эта акция является для нас делом чести, ведь кто, как не мы можем помочь пострадавшим людям.

Стоит особо подчеркнуть, что часть машины была бесплатно предоставлена под груз мотоциклистам директором по логистике компаниии «Трансэкспресс» Олегом Просвировым и партнерами этой компании ООО «Дальсибтрэйд, которые согласились отдать часть фуры под гуманитарку.

Также разгрузку груза в Хабаровске производили сотрудники Российского союза спасателей (Хабаровск): Иван Онучин, Николай Гриценко, Виктор Бабушков.

По словам одного из организаторов Евгении (Trinity), мотоциклисты решили внести свой вклад в хорошее и нужное дело, ведь люди в пострадавших от наводнения районов нуждаются в помощи, хотя бы незначительной, им необходимо знать, что люди в других регионах страны не равнодушны к их беде.

Загрузка во Владивостоке. Участники мотофорума «Беспечный ездок»

Загрузка во Владивостоке. Участники мотофорума «Беспечный ездок»

Загрузка во Владивостоке. Игорь Дульнев (Сарацин) – лидер мотофорума «Беспечный ездок»

Мотоклуб «Free Motion» город Находка

Разгрузка в Хабаровске. сотрудники Российского союза спасателей.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 26.10.13

В Якутске сгорел «Шашлык». Судя по всему, кафе подожгли. / У берегов Японии произошло 7-балльное землетрясение. / Госдума одобрила закон о материальной ответственности родственников террористов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках