российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Военный городок под Южно-Сахалинском обесточен уже третьи сутки

Военный городок поселка Дачное Корсаковского района, который расположен недалеко от Южно-Сахалинска, обесточен уже трое суток.

Как сообщила в воскресенье местная жительница военного городка Галина Подзолкова, люди сидят без электричества, света и воды. «Обесточен именно военный городок. В самом поселке Дачное, который находится поблизости, – все нормально», – сказала Подзолкова.

По ее словам, военный городок состоит из четырех пятиэтажных и одного четырехэтажного домов, школы и детсада. Все эти объекты обесточены, передает «Газета.Ru».

«Все дома в военном городке на 100% заселены, очень много детей. С августа у нас периодически отключается свет и вода. В начале октября шесть суток сидели без света, воды и тепла. Ситуацию всегда объясняли какой-то страшной поломкой. И это осенью, что же будет тогда зимой», – отметила Подзолкова.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 27.10.13

Байкеры Приморья отправили гуманитарную помощь пострадавшим в Хабаровский край. / В Якутске сгорел «Шашлык». Судя по всему, кафе подожгли. / У берегов Японии произошло 7-балльное землетрясение. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках