российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке открылся саммит губернаторов стран СВА

Новые перспективы развития туризма в свете отношения регионов СВА обсудят сегодня во Владивостоке на саммите по международному обмену и сотрудничеству региональных администраций стран Северо-Восточной Азии (СВА). Как сообщает корреспондент РИА «Новый Регион» со ссылкой на администрацию Приморского края, это уже 18 по счету саммит подобного формата. В рамках XVIII саммита состоятся конференция губернаторов, подписание совместной декларации, открытие выставки произведений искусств стран СВА и другие мероприятия.

В саммите принимают участие делегации Приморского края, префектуры Тотори (Япония), провинции Кангвонгдо (Республика Корея), провинции Цзилинь (КНР), Центральный аймак (Монголия).

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 30.10.13

На юге Приморья нашли золото. / «РЖД» угрожает регионам полной отменой электричек. Транспортный коллапс обещают уже в этом году. / Послесловие к приватизации АЛРОСА. Якутские «элиты» управляются со стороны. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках