российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Уссурийске управляющая компания похитила у жильцов более 10 млн. рублей

Владивосток, Октябрь 31 (Новый Регион, Светлана Петрова) – Полиция проводит расследование в отношении сотрудников управляющей компании в городе Уссурийске Приморского края. Коммунальщиков заподозрили в хищении платежей жильцов многоквартирных домов на сумму более 10 млн. рублей. Об этом сообщает краевое управление МВД.

Правоохранители установили, что деньги похищались в течение двух лет – с октября 2010 по сентябрь 2012 года. В итоге платежи не дошли до снабжающей организации, а жильцы домов, исправно платившие за услуги ЖКХ, оказались должниками.

Возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата в особо крупном размере». Подозреваемым грозит до десяти лет лишения свободы.

Дальний Восток. Другие новости 31.10.13

Акции АЛРОСА подорожали на 9%. Интерес подогревают спекулянты. / Якутию возьмут в «Восточное кольцо…». Новый туристский проект рассмотрит Минкульт РФ. / В Якутии грузовик раздавил легковушку. Погибли два человека. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках