российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке горел банк

Во Владивостоке пять пожарных машин тушат загоревшуюся обшивку морского банка «Фрегат». Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю, сотрудники учреждения покинули здание самостоятельно.

Возгорание произошло во второй половине дня. Сообщение на пульт пожарной охраны города поступило в 16.56. По словам спасателей, горит утеплитель под внешней обшивкой на трех этажах, передает «Российская газета».

Здание банка находится в самом центре города – на улице Светланской. Оно построено недавно и сразу же было занято банком «Фрегат».

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 31.10.13

«Элементарно, Ватсон!». О роли Хэллоуина в мировой литературе. / Социальный коллапс в Якутии. Северяне едва не дерутся за еду и мерзнут из-за недостатка топлива. / Патриарх Кирилл заступился за русский народ. «Игнорирование интересов русских разрушит страну», – сказал глава РПЦ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках