российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На сельское хозяйство Чукотки потратят 3,8 млрд рублей

На развитие агропромышленного комплекса Чукотского автономного округа планируется направить 3,8 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба правительства региона. На эти средства предполагается развивать домашнее северное оленеводство, сохранять и развивать морской зверобойный промысел, пищевую и перерабатывающую промышленность, а также повысить финансовую устойчивость предприятий АПК.

«Среднемесячная номинальная заработная плата в сельскохозяйственных организациях, не относящихся к субъектам малого предпринимательства, составит в 2014 году 21,1 тысячи рублей и за последующие четыре года, то есть в 2018 году она достигнет 29,9 тысячи», – прокомментировал начальник департамента сельскохозяйственной политики и природопользования Леонид Николаев.

Финансирование предусмотрено в рамках госпрограммы «Развитие агропромышленного комплекса Чукотского автономного округа на 2014-2018 годы», которую утвердило правительство региона, пишет «РГ».

Анадырь, Ольга Радько

Анадырь. Другие новости 07.11.13

ТПП поддержит инвестпроекты на Дальнем Востоке. / План Путина: «Как можно дольше оставаться у власти». Более 40% жителей РФ не устраивает курс президента, – данные соцопроса. / В России растет поколение «пищевых наркоманов». Страну призывают вернуться к органическим продуктам, но в продаже их нет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках