российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавший охотник спасен в Приморье

10 ноября в 16:00 (хбр) одна из организованных поисково-спасательных групп обнаружила пропавшего в тайге мужчину. Как сообщили в Главном управлении МЧС РФ по Приморскому краю, состояние здоровья спасенного удовлетворительное. Жизни и здоровью ничего не угрожает. В настоящее время, спасатели сопровождают спасенного в село Нагорное Пожарского района Приморского края.

Напомним, 08 ноября в в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что 07 ноября около 19 часов примерно в 60 км юго-восточнее поселка Лучегорск потерялся в лесу мужчина. В данном районе сотовая связь отсутствует.

Для поиска пропавшего были направлены спасатели Владивостокского поисково-спасательного отряда филиала ДВРПСО МЧС России, спасатели Дальнегорского поисково-спасательного отряда филиала ДВРПСО, Дальневосточный филиал ГОСАКВАСПАС, сотрудники ГИМС МЧС России, подразделения пожарной охраны, сотрудники полиции, а так же добровольцы из числа местных жителей. Всего в поисках было задействовано 118 человек и 13 единиц техники.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 09.11.13

Уровень Амура у Хабаровска упал на 9 сантиметров. / Мэрия Якутска компенсирует студентам проезд из пригородов. Льгота начнет действовать 1 января. / Олимпийский огонь – в Якутске!. Он прилетел из Мирного и улетит в Магадан. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках