российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хабаровск накрыл циклон

Ухудшение погодных условий прогнозируется в южных и восточных районах Хабаровского края с 18 по 19 ноября, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

«Прогнозируются сильные осадки в виде мокрого снега, местами метель, усиление ветра до 15-20 м/с, на дорогах Хабаровска и края гололедица и снежный накат», – говорится в сообщении.

Непогода ожидается в Бикинском, Вяземском, Хабаровском, Нанайском, Амурском, Комсомольском, Солнечном, Советско-Гаванском, Ванинском, Ульчском, Николаевском районах и районе им. Лазо, пишет ИА «27 Регион».

Спасатели предупреждают, что из-за ухудшения погодных условий возможны нарушения в работе ЖКХ, авиасообщений, ЛЭП местного значения, линий связи, ограничения междугороднего сообщения. Также возможны аварии на судах морского флота в прибрежных акваториях и нарушения в работе паромной переправы Ванино-Холмск.

Гололедица, снежный накат и ухудшения видимости возможны на трассах Хабаровск-Биробиджан, Хабаровск-Владивосток, Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре, Селихино-Николаевск-на-Амуре.

Хабаровск, Ольга Радько

Хабаровск. Другие новости 18.11.13

На Камчатке пепел от вулкана выпал в поселке Ключи. / В Якутске нетрезвый «террорист» сообщил о бомбе в мэрии. Так он отомстил за супругу. / В Дагестане наградят спортсменов за спасение людей в Хабаровске. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках