российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подозреваемые в разбойном нападении на АЗС задержаны в Приамурье

Полицейские Амурской области задержали двоих мужчин и женщину, подозреваемых в нападении на автозаправочную станцию 26 ноября, сообщает пресс-служба УМВД по региону в понедельник.

«В настоящий момент задержанные находятся в отделении полиции. Все обстоятельства и причины произошедшего выясняются», – говорится в сообщении, цитирует которое «27 Регион».

Ранее сообщалось, что 26 ноября неизвестные напали на АЗС в центре города Благовещенска. В результате было похищено 600 тыс. рублей. Оператор автозаправочной станции исчезла. Поиск женщины ведется до сих пор. По факту нападения возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем).

Благовещенск, Дарья Неклюдова

Благовещенск. Другие новости 03.12.13

При пожаре на Камчатке погибли два человека. / В Якутии убийца получил 8 лет. За четыре удара кувалдой по голове. / Ушел из жизни легендарный Комиссар якутского сыска. Прощание с Виталием Измеровым пройдет завтра в здании бывшего РУБОПа. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках