российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье пропал родившийся дома младенец

Полиция города Уссурийска Приморского края разыскивает новорожденного, появившегося на свет в домашних условиях в селе Сергеевка.

Родившая его женщина попала в больницу в тяжелом состоянии, когда возвращалась на автобусе домой в районный центр Славянка, и о своем ребенке ничего не знает. Ее сняли с автобуса и госпитализировали в больницу Уссурийска.

Как сообщили в пресс-службе ОМВД России по Уссурийску, о случившемся в дежурную часть сообщил врач гинекологического отделения городской больницы.

Полицейские установили, что девушка родила ребенка 16 декабря дома в селе Сергеевка, принимать роды пришлось ее матери. В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия и местонахождение новорожденного.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 19.12.13

Пакет законов по пенсионной реформе по просьбе Медведева примут до конца декабря. / В Приморье передано экстренное предупреждение. / СМИ: Реформу местного самоуправления с отменой прямых выборов мэров могут принять весной. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках