российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке спасены три человека, попавшие на лодке в ледовый плен

В Камчатском крае успешно завершена операция по поиску трех человек, вышедших на лодке и оказавшихся затертыми в ледовом плену.

«Лодку с тремя людьми на борту обнаружили с вертолета в пятидесяти километрах от поселка Оссора в ледовом заторе. Людей подняли на борт вертолета. Жизни и здоровью экипажа лодки угрозы нет», – сообщило ГУ МЧС России по Камчатскому краю, передает РБК.

Днем 24 декабря в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Г МЧС России по Камчатскому краю поступила информация о том, что лодка с тремя людьми на борту попала в ледовый затор на пути от села Ивашка до поселка Оссора Карагинского района. Для поиска людей был задействован вертолет со спасателями, медработником и сотрудником полиции на борту. Для проведения наземной разведки на двух снегоходах из поселка Оссора выезжали сотрудники Карагинского филиала поисково-спасательного отряда.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 25.12.13

Катастрофических наводнений в 2014 году МЧС не ожидает. / СМИ накажут за четыре общеизвестных матерных слова. / Мониторинг амурского тигра: 16-й год на 16-ти площадках. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках