российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Космодром «Восточный» может возглавить амурский министр

Начальником космодрома «Восточный» может быть назначен Константин Чмаров, сообщает в четверг агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли.

Константин Чмаров в настоящее время является зампредом правительства Амурской области, в 2008 году был назначен министром по строительству «Восточного», пишет «РГ».

По его словам, пока комментировать несостоявшиеся приказы не могу, этот вопрос полностью находится в ведении Роскосмоса, ему и принимать решение. Скажу, что пока я не в Приамурье, в регион прилетаю 20 января.

Благовещенск, Ольга Радько

Благовещенск. Другие новости 17.01.14

Резервы России опустились ниже 500 миллиардов долларов. / В Хабаровске на врачей завели шесть уголовных дел. / На Тихоокеанском флоте укомплектован отряд беспилотников. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках