российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии произошел пожар в жилом доме Эвакуировано 14 человек

В поселке Белая Гора Республики Саха (Якутия) произошел пожар в жилом 2-х этажном доме. Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, по прибытию на место происшествия первого пожарного подразделения, в окнах 2-го этажа дома наблюдался открытый огонь, частично горела кровля.

Из дома было эвакуировано 14 человек, из них 6 детей, все жители дома от временного размещения отказались и самостоятельно расселились по родственникам и знакомым. В настоящее время пожар ликвидирован на площади 90 кв. метров, погибших и пострадавших нет.

Причина пожара и виновный устанавливаются. На месте происшествия работают сотрудники органов надзорной деятельности МЧС России и следственно-оперативная группа.

Якутск, Ольга Радько

Якутск. Другие новости 21.01.14

Высокопоставленные полицейские давали взятки. Друг другу. / В аэропорту Якутска вынужденно сел самолет с 36 пассажирами. / В Тихоокеанском регионе произошла серия землетрясений. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках