российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье на пожаре погибли двое детей

Во время пожара в жилом доме, произошедшем в городе Фокино Приморского края, погибли двое детей девяти и одиннадцати лет. Специалисты считают, что причиной возгорания могла стать неисправность электропроводки.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, после пожара в доме на улице Дальняя были найдены тела двух несовершеннолетних. Установлено, что в начале пожара бабушка, которая является опекуном детей, выбежала на улицу за помощью. В ее отсутствие произошло сильное возгорание. Спасти детей, со слов соседей, не представлялось возможным. Прибывшей бригадой скорой помощи пожилая женщина госпитализирована.

Спровоцировать возгорание, по мнению экспертов, могло замыкание электропроводки или неправильное обращение с отопительными приборами.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 23.01.14

Топ-менеджер АЛРОСА пожертвовал госпремию коммунистам. Деньги пойдут на поддержку газеты Якутского рескома КПРФ. / Мэрия Якутска взялась за бродячих собак. На их отлов выделили 3 млн рублей. / В Среднеколымске «скорая» сбила школьника. Мальчик госпитализирован в тяжелом состоянии. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках