российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморском крае найдено тело пропавшей девочки

На острове Путиятин в Приморском крае в ходе поисковых работ, кинологическим расчетом спасателей «ГОСАКВАСПАС» тело пропавшего ребенка, без признаков жизни, было обнаружено. Поисковая собака вывела спасателей на лёд морской акватории, где пропавшая девочка была найдена, зажатая льдинами около берега. Об этом «Новому Региону» сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ.

В настоящее время правоохранительными органами проводятся следственные мероприятия. Обстоятельства гибели ребёнка устанавливаются.

В поисковых работах было задействовано 36 человек и 6 единиц техники, 2 кинолога с собаками.

Напомним, 29 января в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что в посёлке Путятин городской округ ЗАТО Фокино в отсутствии родителей из дома вышла девочка 3-х лет 2010 года рождения. Администрацией посёлка Путятин, на острове силами жителей был организован поиск пропавшего ребенка и оповещение местного населения.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 29.01.14

В «ЕР» начали критиковать соцнорму на электроэнергию. Главный идеолог партии предложил не распространять её на всю страну в этом году. / Совет Федерации одобрил запрет на иностранные счета для кандидатов в депутаты региональных заксобраний. / В Приморском крае нашли тело трехлетней девочки. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках